Расписание | Умка

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА» (ВТОРНИК, УТРО)

Время 3 года 4 года 5 лет
10.00-10.30 Математика (каб. №5) Развитие речи (каб.№7) Музыка (каб. №4)
10.35-11.05 Музыка (каб. №4) Математика (каб. №5) Изучение окружающего мира (каб. №6)
11.10-11.40 Развитие речи  (каб.№7) Музыка (каб. №4) Математика (каб. №5)
11.45-12.15 Изучение окружающего мира (каб. №6)   Английский язык (каб. №4) Развитие речи (каб.№7)
12.20- 12.50 ----------------- Изучение окружающего мира (каб. №6) Английский язык (каб. №4)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА» (ЧЕТВЕРГ, УТРО)

Время 3 года 4 года 5 лет
10.00-10.30 Детский фитнес (каб. №3) Развитие психических процессов (каб. №6) Математика (каб. №5)
10.35-11.05 Развитие психических процессов (каб. №6) Математика (каб. №5) Детский фитнес (каб. №3)
11.10-11.40 Развитие мелкой моторики (каб. №7) ИЗО (каб. №11) Развитие психических процессов (каб. №6)
11.45-12.15 ИЗО (каб. №11) Детский фитнес (каб. №3) Развитие речи (каб. №7)
12.20- 12.50 ----------------- Развитие мелкой моторики (каб. №7) ИЗО (каб. №11)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА» (ВТОРНИК, ВЕЧЕР)

Время 3 года 4 года 5 лет
16.30-17.00 Математика (каб. №5) Развитие речи (каб.№7) Развитие психических процессов (каб. №6)
17.05-17.35 Развитие речи  (каб.№7) Развитие психических процессов (каб. №6) Детский фитнес (каб. №3)
17.40-18.10 Развитие психических процессов (каб. №6) Математика (каб. №5) Развитие речи (каб.№7)
18.15-18.45 Детский фитнес (каб. №3) Английский язык (каб. №4) Математика (каб. №5)
18.50- 19.20 ----------------- Детский фитнес (каб. №3) Английский язык (каб. №4)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА» (ЧЕТВЕРГ, ВЕЧЕР)

Время 3 года 4 года 5 лет
16.30-17.00 Изучение окружающего мира (каб. №6) ИЗО (каб. №11) Математика (каб. №5)
17.05-17.35 ИЗО (каб. №11) Математика (каб. №5) Развитие речи (каб. №7)
17.40-18.10 Музыка (каб. №4) Развитие мелкой моторики (каб. №7) Изучение окружающего мира (каб. №6)
18.15-18.45 Развитие мелкой моторики (каб. №7) Изучение окружающего мира (каб. №6) Музыка (каб. №4)
18.50- 19.20 ----------------- Музыка (каб. №4) ИЗО (каб. №11)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА» (СРЕДА, ВЕЧЕР)

Время 3 года 4 года 5 лет Время 6 лет
-----------------   -----------------   -----------------   -----------------   15.30-16.00 Математика (каб. №5)
-----------------   ----------------- ----------------- ----------------- 16.05-16.35   Математика (каб. №5)
-----------------   ----------------- ----------------- ----------------- 16.40-17.10 Обучение чтению (каб.№7)  
17.00-17.30   ----------------- Математика (каб. №5) ----------------- 17.15-17.45   Грамматика (каб.№7)
17.30-18.00 Математика (каб. №5) Развитие речи (каб.№7) Музыка (каб. №4)   -----------------
18.05-18.35 Развитие речи (каб.№7) Музыка (каб. №4) Математика (каб. №5) -----------------  
18.40-19.10 Детский фитнес (каб. №3) Детский фитнес (каб. №3) Развитие речи (каб.№7) -----------------
19.15- 19.45 Музыка (каб. №4) ----------------- Детский фитнес (каб. №3) -----------------  

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА» (СУББОТА, УТРО)

Время 3 года 4 года 5 лет 6 лет
10.00-10.30 Изучение окружающего мира (каб. №4) ИЗО (каб. №11) Математика (каб. №5) Грамматика (каб.№7)
10.35-11.05 Развитие психических процессов  (каб. №6) Изучение окружающего мира (каб. №4) ИЗО (каб. №11) Обучение чтению (каб.№7)
11.10-11.40 Развитие мелкой моторики (каб. №7) Математика (каб. №5) Изучение окружающего мира (каб. №4) ИЗО (лепка, графика) (каб. №11)
11.45-12.15 ИЗО (каб. №11) Развитие психических процессов (каб. №6) Английский язык (каб. №4) Математика (каб. №5)
12.20- 12.50 ----------------- Английский язык (каб. №4) Развитие речи (каб.№7) Развитие психических процессов (каб. №6)
12.55 – 13.25 ----------------- Развитие мелкой моторики (каб. №7) Развитие психических процессов  (каб. №6) Английский язык (каб. №4)

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ДОШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ «УМКА»

КОМПЛЕКСНЫЕ ЗАНЯТИЯ «МАМА+Я»

ВТОРНИК   и   ПЯТНИЦА
Время Возраст
Группа 1 10.00 – 11.00 2 – 3 года
Группа 2 11.00 – 12.00 1 – 2 года
Группа 3 12.00 – 13.00 до 1 года

* Время и расписание занятий может меняться